Монтажные работы

  (812) 998-57-59 ;    (812) 951-42-43

  info@ntneva.ru  

                                                

Компания Навтелеком-Нева производит монтаж оборудования компании Навтелеком, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа и охранно пожарной сигнализации.

Монтажная бригада компании выполнит любого вида работы, будь то установка видеодомофона или же монтаж сложного проекта по обеспечению безопасности на объекте.

Выезд бригады монтажников на объект осуществляется бесплатно и в удобное для Вас время.

Главным принципом работы монтажной бригады является качественно выполненные работы точно в срок. Монтажники нашей компании имеют большой опыт работы и современное оборудование.

На все производимые компанией работы предоставляется гарантия, после истечении которой возможно заключение договора на последующее обслуживание системы.

Гарантия на выполненые работы 12 месяцев.

О компании

OOO "Навтелеком-Нева" является официальным дилером компании "Навтелеком" по Северо-Западному региону РФ. Компания специализируется на продаже и установке оборудования компании Навтелеком и уполномочена осуществлять реализацию продукции, а также выполнять сервисное и послегарантийное обслуживание оборудования на всей территории Российской Федерации.

 Команда "Навтелеком-Нева" работает в тесном взаимодействии с производителями оборудования, что позволяет компании предлагать продукты, наилучшим образом удовлетворяющие нуждам потребителей.