новости

  (812) 998-57-59 ;    (812) 951-42-43

  info@ntneva.ru  

                                                

Компания ООО «Навтелеком» завершила регистрацию Деклараций о соответствии в рамках нормативных актов Таможенного Союза для производимого оборудования:

GSM-системы мониторинга

 «СИГНАЛ» (ТС № RUД-RU.АВ.45.В.12376) и системы «ЭЛЕМЕНТ» (ТС № RUД-RU.АВ45.В.12374). Соответствующие регистрационные номера внесены в единый реестр Федеральной службы

по аккредитации. Это позволит продукцию ООО «Навтелеком» на законных основаниях экспортировать в страны Таможенного Союза (Республика Беларусь, Казахстан), а также предлагать ее в составе номенклатуры изделий для участия в государственных тендерах стран ТС.

signal-deklaraciya o sootvetstvii   element-deklaraciya o sootvetstvii

О компании

OOO "Навтелеком-Нева" является официальным дилером компании "Навтелеком" по Северо-Западному региону РФ. Компания специализируется на продаже и установке оборудования компании Навтелеком и уполномочена осуществлять реализацию продукции, а также выполнять сервисное и послегарантийное обслуживание оборудования на всей территории Российской Федерации.

 Команда "Навтелеком-Нева" работает в тесном взаимодействии с производителями оборудования, что позволяет компании предлагать продукты, наилучшим образом удовлетворяющие нуждам потребителей.